» Profil Pimpinan
Profil Pimpinan

KETUA PENGADILAN AGAMA KETAPANG

MUNAWIR, S.E.I.
NIP. 19800204 200704 1 001
Cupang, 04 Februari 1980
Penata Tingkat I (III/d)

Riwayat Jabatan:

  1. CAKIM PA Sanggau (2007)
  2. CAKIM PA Sanggau (2007)
  3. Hakim Tk. Pertama PA Bau-Bau (2010)
  4. Hakim Tk. Pertama PA Kandangan (2014)
  5. Hakim Tk. Pertama PA Mempawah (2019)
  6. Wakil Ketua PA Ketapang (2020)
  7. Ketua PA Ketapang (2020)
Riwayat Pendidikan:

  1. SDĀ  Departemen Pendidikan dan Kebudayaan RI (1994)
  2. SLTP Departemen Agama RI (1997)
  3. SLTA MA SWASTA PONTIANAK (2000)
  4. S1 Hukum Syariah STAIN Pontianak (2006)

WAKIL KETUA PENGADILAN AGAMA KETAPANG

SUHARJA, S.Ag., M.H.
NIP. 19780227 200805 1 001
Boyolali, 27 Februari 1978
Penata Tingkat I (III/d)

Riwayat Jabatan:

  1. CAKIM PA Semarang (01 Mei 2008)
  2. CAKIM PA Semarang (01 Juli 2009)
  3. Hakim Tk. Pertama PA Marabahan (23 Desember 2010)
  4. Hakim Tk. Pertama PA Kangean (30 September 2014)
  5. Hakim Tk. Pertama PA Soreang (25 April 2019)
  6. Wakil Ketua PA Ketapang (31 Agustus 2021)
Riwayat Pendidikan:

  1. SD MI (Madrasah Ibtidaiyah) (1990)
  2. SLTP/SEDERAJAT MTs N (1993)
  3. SLTA/SEDERAJAT MAN (1996)
  4. S1 Hukum Syariah Sekolah Tinggi Agama Islam (STAI) Mamba`ul `Ulum Surakarta (2001)
  5. S2 Ekonomi Institut Agama Islam Negeri Antasari Banjarmasin, Banjarmasin (2016)
Halaman Selanjutnya